Kontakt

Unser Standort in Donaueschingen liegt mitten im Herzen Europas und blickt auf eine lange Tradition im Bereich der Feinmechanik zurück. Heute finden sich hier viele erfolgreiche Technologieunternehmen, die ihre Qualitätsprodukte weltweit vermarkten.

Wenn Sie einen kompetenten und zuverlässigen Partner suchen sind Sie bei uns genau richtig.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.


Stolz & Seng
Kunststoffspritzguss             
und Formenbau GmbH

 
Obere Wiesen 17
D-78166 Donaueschingen

Tel. +49 771 898 34 90
Fax +49 771 898 34 99

info@stolz-seng.de
www.stolz-seng.de


 

Ansprechpartner
Reinhard Stolz
Geschäftsführer

Tel.: 0771 898 349 -13
Email: rstolz@stolz-seng.de 

Christian Seng
Geschäftsführer

Tel.: 0771 898 349 -13
Email: cseng@stolz-seng.de 

Bernd Lange
Betriebsleitung

Tel.: 0771 898 349- 11
Email: blange@stolz-seng.de 

Marco Messmer
Leiter Werkzeugbau

Tel.: 0771 898 349- 43
Email: mmessmer@stolz-seng.de 

Petra Heidelbach
Buchhaltung

Tel.: 0771 898 349- 42
Email: pheidelbach@stolz-seng.de

Ulrike Hofmann
Auftragsabwicklung

Tel.: 0771 898 349- 54
Email: uhofmann@stolz-seng.de

Erwin Oelsner
Produktionsleitung / QMB+UMB

Tel.: 0771 898 349- 51
Email: eoelsner@stolz-seng.de

Diana Rombach
Projektleitung / Vertrieb

Tel.: 0771 898 349- 52
Email: drombach@stolz-seng.de

Benjamin Ruf
Projektleitung / Vertrieb

Tel.: 0771 898 349-50
Email: bruf@stolz-seng.de

Anfahrt

Stolz & Seng Kunststoffspritzguss Formenbau GmbH

Obere Wiesen 17, 78166 Donaueschingen, Deutschland

Größere Karte ansehen